Ypsilon FONGI* alias Werner GARTUNG*
(Vechelde 1936 geb.) 2 Siebdrucke in Farbe: "Flowerpower" Nr. 90/100 bzw. 60/100, signiert und datiert: (19)70, Blattformate ca. 60 x 42 cm SW 400 - 600
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 02.08.2012 |